как размножаються ромашки?

Людмила Кругова Ученик (206), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
РОЯЛЬ В КУСТАХ Просветленный (36325) 12 лет назад
У ромашки много разновидностей и сортов. Самая ранняя ромашка – нивянник, начинает цвести очень рано и цветёт за сезон несколько раз. Дальше эстафету перенимают более крупные сорта садовых ромашек. Размножаются все ромашки очень легко: делением куста или семенами, которые весной высеваются в парник, осенью сразу на постоянное место. В уходе это очень простое растение. Ей обязательно необходимо солнечное место без весеннего застоя воды и обильный полив в жаркое время года.
.
Остальные ответы
Анастасия Просветленный (38778) 12 лет назад
биология. 6 класс. пестики и тычинки
Виктория Мудрец (13592) 12 лет назад
семенами, садовые цветы, называемые ромашками, ими не являются. размножаются делением корневищ
Юлия Борзых Артемовна Просветленный (25078) 12 лет назад
Как сорняки, потом выпалывать приходиться.
Лидия Оракул (60586) 12 лет назад
И так и сяк!
И семенами и корнями.
Источник: дачница.
albert belkov Оракул (52919) 12 лет назад
как размножаются ромашки? - как подсолнечник - семечками!