На что следует обратить внимание при покупке ВЕЛОСИПЕДА? Спасибо.

Марта Мастер (1563), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мудрец (13907) 11 лет назад
на фурнитуру : втулка, тормоза. На общий вес. В магазинах есть настройщики, попросите настроить велик и прокатитесь на нем, дальше сами поймёте.
Остальные ответы
Corian-style Профи (759) 11 лет назад
Всегда обращал высокое внимание на вес рамы (чем она легче тем лучше)! , если финансы располагают берите велосипед с карбоновой рамой. В задней амортизации не вижу смысла.
Ляо Мяо Просветленный (20689) 11 лет назад
Прежде всего на фирму. Не дай Бог взять какой нибудь ATLANT, URAN, TopGear или RAMBO )))