мне 12 лет я хочу стать стюордессой какие мне сейчас учить придметы что бы было легче ?

Эльвира Павкович Ученик (246), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий В. Просветленный (24668) 11 лет назад
А тебе точно 12? По фото больше.
Остальные ответы
Sitabu Просветленный (37786) 11 лет назад
физику, историю, английский, французский.
Мижган Знаток (339) 11 лет назад
=) то же что и одногодки твои проходят)
Незнакомка Мыслитель (8665) 11 лет назад
Не вам уже поздно это очно. И не 12 лет вам
Yavsyuha Мудрец (16462) 11 лет назад
Учи английский.
Даже если не попадешь в стюардесы, пригодится.
Унесенная ветром. Гений (87807) 11 лет назад
Иностранные языки, спорт (отличное здоровье) ,психология, внешние данные вот необходимый минимум для стюардессы
Алекс Просветленный (39379) 11 лет назад
иностранные языки по максимуму. Желательно итальянский, японский и арабский. А английский и французский - в качестве факультатива.
Андрей Румянцев Мастер (1794) 11 лет назад
Так понимаю - дочь Эльвиры задала вопрос.
Все предметы - для кругозора. А для профессии - языки, географию (для кругозора) , стройность нужна - дает физкультура (?), литературу и русский не помешает )
Честно говоря, не представляю, что из школьной программы еще может пригодиться стюардессам )
лена иванова Ученик (204) 11 лет назад
Надо учиться по всем предметам хорошо!!!! Будешь умной стюордессой ))) всегдя приятно общаться с образованными людьми!!!! каждый предмет взаимосвязан!))))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 11 лет назад
СтюАрдесса должна знать несколько иностранных языков, а русский тем более. Начните с него.
Ирина Орлова Ученик (176) 11 лет назад
русский учи прежде всего, я как минимум три ошибки в вопросе насчитала