как поступить в институт, если ты все знаешь но у тебя нет денег?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
меня не берут на бесплатное образование, но платить за учебу, я не в состоянии. зания у меня на отлично и учиться тоже очень большое желание!!!
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если и так все знаешь, зачем поступать в институт?
Остальные ответы
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
надо попробовать найти хороших знакомых, может помогут
Екатерина Мастер (1064) 17 лет назад
т.е. ты не прошла вступительные экзамены? если на отлично знания, я думаю просто обязаны взять
x_Cold_x Профи (977) 17 лет назад
Можно и без знакомых,и без связей. Лично я так поступал. Правда, это работает,если действительно все знаешь. И зависит, конечно от института. Престижность,уровень аккредитации и т.д.
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
НАдо пробывать и пробывать, у меня сестра 3 раза поступала и в итоге поступила в МГУ.
людмила зайцева Ученик (99) 17 лет назад
Чушь! У меня трое детей и все учатся в институте бесплатно, ещё и спипендию получают. На дневном! Иди на вечерний, тебе же не в армию идти.
Источник: жизненный опыт
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
Если ты все знаешь, не вижу смысла в твоем вопросе.
Frogman Знаток (459) 17 лет назад
Значит институт очень крутой выбрала! Попробуй что-нибудь попроще!
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Меня в свое время тоже пугали взятками, а я все вызубрила и поступила на бюджет.
Думаю, если вы просто ленитесь заниматься, вам уже ничто не поможет.

Меня, например, раздражает, когда кто-то пофигистки отнесся к подготовке, а потом говори - мол, меня завалили...

Считаю, не надо быть гением, чтобы постцпить на бюджет. Надо быть уверенным в себе и доброствестно готовиться.
секрет секртный Ученик (156) 17 лет назад
Все знать невозможно! Чем бошьше человек знает, тем он больше знает, что ничего не знает=))
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
надо узнать у студентов данного факультета, как они поступили и реально ли поступить самому. обычно в вузах есть факультеты на которые можно поступить без денег но с мозгами. мне это еще предстоит. но пока ни один мой знакомый никому не платил деньги при поступлении. мозги!!!!и иди на подготовительные курсы!!!!кстати, всегда надо иметь запасной вариант в другом институте

в твоем случае, есть 2 желание: оплатить первые семестры, потом при отличных оценках перевестись на бесплатное; или пробовать в другие вузы или на следующий год
Anna Ученик (124) 17 лет назад
попробуй устроиться на работу в этом ВУЗе, походить на курсы, позаниматься с преподами из него - и на след. год обязательно поступишь
StasЯ Профи (572) 17 лет назад
ну поступай на бюджетное отделение.