От колыбели до сада
+1Грязная одежда тяжелее чистой? ) Я вот думаю, постирать вещи перед отъездом или привести их домой и там уже постирать
Грязная одежда конечно тяжелее, но тем легче ее складывать, все подряд - а дома постирать с надлежашими пятновыводителями, порошками, повесить на родной веревочке...
Не тратьте отдых (если я правильно поняла, и вы на отдыхе) на стирки )))
всегда приятнее вести чистые вещи
Я бы дома всё перестирала, дорога есть дорога, слежатся в сумке, запах и т. д.
в дороге все равно пылятся - даже в закрытой сумке. дома стирайте