Ремонт и обслуживание авто

Не пойму...

Не давно был на дрифт шоу и был ошоломлён, парень дрифтовал на тойоте чайзер с АКПП. Как вообще такое возможно, коробку же должно сорвать ???

Почему вдруг её должно"сорвать"? Резина для дрифта выбирается более жёсткая чтобы проще было дрифтить, начинающие ставят просто лысую с шинок, на пару дней хватает. А коробка рассчитана на двойную нагрузку.

нельзя конечно же.

чайзер еще тот зверек, водиле уважуха!

у меня друг на марке с А болдеет как только вздумается и ничего