Не получается включить спикерфон на тел Панасоник!

Анна Владимировна Мастер (2321), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
модель Panasonic KX-TS2365RU. Если снять трубку потом нажать кнопку спикерфон, тогда идет громкая связь, а если трубку не снимать, то ничего не выходит. С чем это может быть связано?
Дополнен 11 лет назад
модель Panasonic KX-TS2365RU. Если снять трубку потом нажать кнопку спикерфон, тогда идет громкая связь, а если трубку не снимать, то ничего не выходит. С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 11 лет назад
Вставить\заменить три батарейки АА на дне аппарата. Появится громкая связь.
Програм, mute, 3, 1, store и появляется тональный набор. Устанавливаете время и прописываете кнопки прямого набора.