проблема с АКПП

Роман Борисов Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, у меня такая проблема: Nissan Safari td-42. АКПП не переключает скорости на 3-4, начинает переключать только при больших оборотах 3500-3700, 1-2 нормально.
Дополнен 11 лет назад
я масло поменял, фильтр почистил, были осколяпки от фрекционов.
Дополнен 11 лет назад
где находяться эти клапана?
Лучший ответ
GME1 GME1 Гуру (4461) 11 лет назад
По вашим симптомам коробку в ремонт или на замену. так как надо перебирать блок клапанов.
Остальные ответы
Diamond Мыслитель (5315) 11 лет назад
Попробуйте масло поменять, если не меняли давно.
ИВАН НЕЧАЕВ Мыслитель (6559) 11 лет назад
Мытца, фрикционы посыпались и мозги засрались клапона хренова срабатывают
Николай Трофимов Профи (819) 11 лет назад
масло попробуй заменить с фильтром. поможет
DarkEvill Мастер (2138) 11 лет назад
Смотреть соленоид 3-4, пакет фрикционов, а потом уж плиту .