Ремонт и обслуживание авто

Chevrolet Cruze что за деталь?

Как называется эта деталь (см. на фото) на Chevrolet Cruze у левого зеркала изнутри (с салона) . Какая-то заглушка? Под ней как раз провода от зеркала проходят. Так вот она каким-то образом отвалилась и потерялась. Ни как найти в интернете ответ не могу. Подскажите, если кто знает название её? Авто на фото не моё.

по электронным каталогам смотри на exist.ru по своему вин коду

на фото точно не твое... с пластмассиной

Сюда создавай тему: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прям назови ее "Номер детали по каталогу"
Подскажут быстро, можешь не сомневаться :)

Источник: https://cruze.ru

клей тебе в помощь а где гарантии что новая заглушка не отвалится??? может просто сама рамочка под эту заглушку не стандартной формы может косяк производства я ваще в шоке так может и руль каким то образом отвалится пизде*

кусок пластики, и оно там лишнее