Скажите пожалуйста при обмороке человек дышит? И как долго у него может длиться это состояние?

Анастасия Климова Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86199) 12 лет назад
обморок это следствие гипоксии, когда мозгу не хватает кислорода и он отключает сознание на несколько секунд или минут. Все остальные функции сохраняются.
Остальные ответы
Nadin Кандерe Мастер (1258) 12 лет назад
дышит конечно. Средняя продолжительность обморока 10-15 минут. Ватку с нашатырем к носу и оклемается
shlomo hasidic Мастер (1368) 12 лет назад
дышит. обморок это кратковременная потеря сознания, в основном не более пяти секунд, но может затянуться на несколько минут
Летящая над сугробами Просветленный (27733) 12 лет назад
В основном бывают кратковременные обмороки - несколько секунд.
Человек дышит, только больше ничего не делает, тело обмякает и он падает.
Ремилия Мудрец (12313) 12 лет назад
От нескольких секунд, до нескольких минут.
Вера Киреева Ученик (108) 9 лет назад
10-15 мин-это очень редкий случай, в основном от 5 сек до 2 мин
Маша Захарова Знаток (430) 8 лет назад
по разному.... в целом ведь человек ничего не чувствует когда в обморок падает значит какое то время секунд 10 и не дышит
Псевдоним у писателей? Знаток (295) 5 лет назад
Ватку к носу с нашатырём при обмороке НЕЛЬЗЯ.
Сожгёте слизистую. Учите матчасть.