Как ответить парню, почему я его бросила? ? Не говорить же, что надоел...

Вел себя - прямо-таки ангел, а я его променяла на другого.. . Никаких конфликтов не было. Что же ему теперь ответить на вопрос "Из-за чего хоть ты меня бросила"?? Причем потом с его другом встречаться стала.. .
Help!!! =)

"Прости", ты оказался не моим мужчиной....

Источник: далее по тексту

У меня то же самое! И я сказала ему сказала в лицо: "Надоел!" Он конечно офигел и вообще мне кажется парням это трудно понять! Скажи, что нравится другой!

Ты просто пипец!!!!Встречаться с другом своего парня ни когда этого не понимал!!!!

da chtob vas vsieh zienshin!!!!Da chto s vami proishodit? Tiechka????

вотиз за таких как ты мое сердце было брошенно в урну и пролежало там 9 лет, но благодаря этому я сейчас такой какой я есть.
вообшем скажи что он слишком хороший а тебе нравятся плахиши. вот так вот мне и говорили