Я не понемаю её!

моя подруга расталась с парнем! а он нравится мне! когда он начинает ко мне пристовать она начинает его ревновать! и лесть к ниму! а сама говорит что он ей не нужен! обясните кто нибуть! плиз!

ПОговори с подругой откровенно. Скажи ей, что хочешь встречаться с этим парнем. Скажи, что если ей нужен поклонник, пусть посмотрит вокруг, быть может, мир не на одном этом парне зациклен. А между парнем и подругой, выбери подругу, она намного ценнее.
Удачи=))

ona ego eshe lubit i na shtoto nadeet'sya !!!tebe poka ne stoit lez't' poprobyi 4yt' pozhe tak bydet dlya vsex lu4she

подруга подругой,а за нее замуж не выйдешь.если она тебя считает подругой,то поймет тебя,хоть и подуется немного,так что давай вперед действуй!!!

это ваш характер. ей обидно что она не смола завести отношения, и тебе тоже не дает. аватар просто супер

Из вредности к нему наверное или не остала.А он как реагирует , вот что главное!