Правда ли что столовая ложка водки с утра натощак лечит гастрит ?

Панкрат Акимов Мыслитель (5100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141306) 12 лет назад
не правда, водка еще никого ни от чего не вылечила !!!
Варлаша Профи (517) 12 лет назад
с ума сошли?? ? так можно гастрит очень быстро превратить в язву!! ! никакого алкоголя и газированных напитков при гастрите!! ! молока лучше попейте)
etc Профи (899) 12 лет назад
развивает алкоголизм 100%
Yustas Искусственный Интеллект (179062) 12 лет назад
ага. если клизмой через задницу
Focstrot53 Гуру (4174) 12 лет назад
Про водку не слышал, а вот про столовую ложку спирта натощак, слышал
ТатитаМыслитель (8031) 12 лет назад
все правильно... только так язву прижигают,спиртом... через пол часа яйцо сырое и ложку меда...
Zina Zeta Оракул (86199) 12 лет назад
это смотря, какой у вас гастрит, гипоацидный, нормо- или гипер. В некоторых случаях она помогает в таких небольших количествах, в некоторых провоцирует обострение.
igrok Искусственный Интеллект (255082) 12 лет назад
Ну это уж совсем гомеопатические дозы.. . А 100 гр?? ? Нормально, и не только гастрит, но и прочие "утренние болячки" подлечит...
Наталья Мастер (2121) 12 лет назад
Про ложку не знаю... но соседу лет 10 назад поставили язву какую то (я не спец) и направили на резекцию желудка (2/3)...соседушка, решил с горя помереть, чем так жить - ушел в запой на месяц ...оклемался, пошел на апперцепцию, а язва зарубцевалась) ) С тех пор больше не пьет (еще тогда жене пообещал) , но и с желудком не мается)))
Галина Высший разум (2333845) 12 лет назад
Полный бред!! ! Ещё водка никого не вылечила, кроме как сгубить.