Все как один.

Почему практически все мои любимые музыканты (рокеры и металлисты) в жизни не прочь пошалить с парнями? Есть много подобных случаев. Один только Билл Каулитц не делал ничего подобного. А так, все мои любимцы утверждают, что их интересуют только девушки, но у каждого из них есть компрометирующие фото, где они целуются с парнями.

нет ничего удивительного-нынче это в моде.. . сегодня по RTVi была программа о том ка "голубые" и "розовые" развернулись в мире и в конце диктор резюмировал: " Так что за ними будущее!!! " так что не удивляйся - скоро все будем такие....; -(((

Источник: ;-(((