на тренировке что то с задней случилось подскажите

Алексей Городовой Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
вот на тренировке делал упражнение резко наклонился и сзади что то кольнуло и как бы сжалось "на левой ноге задняя поверхность бедра" теперь ни наклониться болит и тянет! не знаю что делать и как побыстрее востановиться просто через 3дня игра подскажите пожалуйста! ) заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Лобачевский Мудрец (10972) 11 лет назад
надо немедленно к специалисту, тут тебе вряд ли точно скажут. Скорее это защемление нерва. А оно быстро не проходит. Поэтому настраивайся на то, что игру придётся отложить