Если сравнивать качество картинки мониторов Apple Cinema HD и NEC MultiSync PA241W - они равнозначны?

Евгения Чиркова Знаток (311), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Интересуем мнение людей, работавших на обоих мониторах, но сохраняющих нейтралитет по отношению к Apple_вской продукции. Т. е. суб'ективное восприятие картинки, а не бренда (и возгласы в духе "как можно сравнивать Аппле с ширпотребом")
Голосование за лучший ответ
Михаил Тоцких Мудрец (13242) 11 лет назад
мне больше картинка на NEC нравится...