Помогите с принтером!

У меня принтер Samsung SCX-4100 Series, ОС Windows 7.Установила с диска прогу SmarThru.Печать через нее идет. А вот сканирование - нет. Пишет: "Не удалось открыть устройство".По умолчанию принтер установлен, дрова есть. И еще, через какой порт должен соединяться принтер? Точнее как он должен называться в панели управления? Я его подключила через USB, он называется "USB001 порт виртуального принтера для USB" Должно ли так быть? Помогите, это очень важно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Должен быть в списке Samsung SCX-4100....