Можно-ли варить раков после заморозки?

Да, бросьте в кипящую воду и проварите не более 2х мин.

Я недавно покупала замороженных раков и варила, получились очень вкусные, если раков замораживали не мертвыми, а еще живыми то можно, Главное чтобы их хвостики были согнуты под брюшко, тогда вы некогда не отравитесь (это же касается и креветок) а если хвостик ровный то рака нужно выбросить!

та можно.

если только для котика...

Можно, если они были заморожены живыми, только не переваривайте, они станут резиновые и после варки дайти им постоять мин 5,для сочности.
А лучше пожарьте их с маслом подсолнечным, добавьте соль и жарьте минут 7,за мин до готовности добавьте чеснок, только смотрите чтобы не подгорел. Вы можете немного пересолить раки, если они к пиву.
Также можете пожарить их в большом количестве лука.
Это рецепты казахских женщин. Надеюсь, они Вам понравятся