Как вы относитесь к туннелям в женских ушках?

Лена Кнев Профи (591), закрыт 11 лет назад
Да и вообще опишите ваше отношение к пирсенгу! Как вы считаете туннели это красиво или модно?
Лучший ответ
Остальные ответы
yurijsiomin Просветленный (35963) 12 лет назад
Отрицательно.
И "ушками" это уродство не назовешь.
кефаль думает о вас Мудрец (13033) 12 лет назад
пирсинг - грасиво. а тоннели зачастую - два пальца в рот
Лихачева Наталья Мастер (1390) 12 лет назад
это отвратительно, независимо от пола!
latimeria Оракул (88654) 12 лет назад
Мне неприятно на это смотреть. Но это личное дело каждого. Сама в свое время с пирсингом в животе ходила, наверняка это тоже многим не нравилось.
Источник: Недавно меня чуть не стошнило в метро - у девушки проводок наушника был сквозь тоннель в ухе продернут.
андрей чекГуру (3452) 6 месяцев назад
Так ведь это максимально круто !
NASTYA Просветленный (33064) 12 лет назад
к пирсингу отношусь нейтрально, к тоннелям-крайне отрицательно
Лёня Оракул (80488) 12 лет назад
Так же, как и к крашенным ногтям: мне по-фигу.
Яночка Антонова Просветленный (23707) 12 лет назад
Да сточная труба выглядит лучше.
Сахарова Юлия Гуру (3386) 12 лет назад
Туннели в ушах-это просто издевательство над своим телом. А если такие уши у девушки, то это кашмар вдвойне. Многие женщины специально покупают крема, ходят к косметологу, в спортзал, ложаться под нож хирурга просто для того чтобы стать красивее. А туннели делают уши изуродованными.
Ира Колосова Гуру (2623) 12 лет назад
лучше сразу катакомбы.)
|Н|и|к|та| Просветленный (48118) 12 лет назад
Мне нравятся тоннели на других людях) ) и если не очень большие) ) пирсинг тоже нравится,
но все хорошо в умеренных количествах)
Ева Ученик (82) 12 лет назад
Туннелли мне не нравятся. Они воняют если снять серёжки. Лучше проколоть всё ухо по кругу, чем один тунель.. .

К пирсингу я отношусь положительно (у меня проколото всё что можно) , но я считаю, что пирсинг это прокол иголкой, а не растягивание дырочки. Растягивание это уже не пирсинг, что-то другое...
Junone Neuwelt Оракул (61531) 12 лет назад
Хорошо отношусь. На себе большие тоннели не люблю, ношу 8 мм.
Действительно капризная модификация, требующая постоянного ухода-в летний период воняет, если каждый день не обрабатывать, в зимний очень мерзнут уши у любительницы ходить без шапки)
Идея использования тоннельки как крепления для наушников понравилась, жаль, у меня наушники с декором-не пролезут)

К пирсингу отношусь так же положительно, имею 32 прокола, считая десяток колечек в ушах помимо тоннелей. Все красиво, гармонично, аккуратно и качественно, никаких висюлек со стразиками и метровых шипов-классические титановые светлые шарики на биопласте.
Ксюша Решетникова Профи (576) 12 лет назад
отрицательно - если на себе, на других - нейтрально...