Что в натальной карте указывает на способность к кулинарии?

вообще если интересно - можете попробоват ьвступить в наше сообщество и почитать
http://my.mail.ru/community/astrolog1/545D848622688435.html

Источник: Здесь более подробно

все-таки в западной астрологии 2-ой дом отвечает за умение что-либо делать своими руками, сферу интересов и заработков
кулинария - это Луна, например, недавно подробно рассматривалась карта натива с Луной во 2-м доме, который хорошо разбирается в ресторанном бизнесе и желает открыть свой, ну с Луной во 2 это возможно, есть у меня подруга с соединением Венеры с Марсом (а Венера сигнификатор 2-го дома) , готовит удивительные тортики из мастики с огромным художественным вкусом

питание -смотрится - по луне,
остальные планеты через аспекты дают влияние на употребляемую пищу.. . хороший вкус - это венера, хирон - здоровая пища, Юпитер - праздничные угощения, марс - питание как на войне, в походе.. . мерк - быстро приготовленные или вообще - быстро купленные изделия, часто из двух ингредиентов (хлеб с сыром и на бегу).. . сатурн - в сухомятку, уран взбитые, воздушные и газированные изделия, нептун жидкие продукты... плутон - общепит.
рак - тяга к вредным продуктам, дева - прирожденный диетолог, Телец - лучше всех готовит, но с избытком мучного и сладкого. Стрелец - любитель экзотических кухонь.. весы -либо коктейли, либо различные соки. овен - что увидел - то и сьел... и т. д.

Рак, Дева, Луна и 6 дом

За поваров всегда раньше отвечал Марс.
Поэтому чем южней (Марс за южное направление отвечает). ,
тем кухня разнообразней и вкусней и парни горячей. .
например горячие эстонские парни, или холодные кавказкие ребята? а кто лучшие повара? конечно южане.
но само приготовление пищи так же как и чувство вкуса, так же как и ресторанный бизнес- это все разные подтемы с разными управителями или сигнификаторами