боль в горле

Пильгунова Лена Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
болит горло с правой стороны очень сильно! больно глотать, открывая рот, больно высунуть язык.. температуры нет, но немного подзнабывает! чем лечить, полоскать для скорейшего выздоровления!?
Голосование за лучший ответ
Олег Просветленный (28014) 11 лет назад
http://health.mail.ru/disease/boli_v_gorle/
Зайдите сюда или напишите мне. Подумаем вместе.
Андрей Никонов Профи (829) 11 лет назад
Восполнение горла, может быть воспалились лимфа узлы, на днях тоже горло болело, купил сасачки в аптеке, против восполнения горла, погрыз их дня три, и прошло.
Хан Мария Профи (794) 11 лет назад
Полоскать можно шалфеем с ромашкой, календулой, очень хорошо заваривать листья, да и ботву огурцов. Главное не забывать полоскать... +спрей для горла. Да и полоскалку каждый подбирает индивидуально.. . Я лечусь только так, хроник с детства...
BOB Просветленный (21011) 11 лет назад
Как дети малые. Ну сходите к лор. Что тут вам школота насоветовать может.
eva eva Мастер (2030) 11 лет назад
Как то тоже, якобы болело горло, все как вы описываете, пошла к ЛОР врачу, она сказала что эт не горло!,) ) оказалось- воспалился подъязычный нерв! Если эт не горло, то вот эта фигня, а лечится эт витаминами Б группы, я колола нейрорубин! Иначе не проходит, кстате у моей подруги было то же самое, спустя год,)) ) лечилась тем же,)
Ольга Охотникова Знаток (344) 11 лет назад
Может быть я мола чем помогу, но когда у меня горло болит принимаю сироп корня солодки. Продается в любой аптеке.