90-летняяя мама Рокки и рембо явно перестаралась с пластикой. но выглядит молодцом. не правда ли?
http://www.dni.ru/showbiz/2012/8/17/239007.html
Актриса, астролог и мать популярного голливудского актера Сильвестра Сталлоне Джеки буквально потрясла всех, кто пришел на кинопремьеру нового фильма "Неудержимые-2". 90-летняя родительница явно перестаралась с пластическими операциями.
На днях в Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера новой картины Сильвестра Сталлоне "Неудержимые-2", на которой "засветились" такие признанные голливудские звезды, как сам Сталлоне с семьей, нестареющий Чак Норрис, "терминатор" Арнольд Шварценнегер, вечно молодой Жан-Клод Ван Дамм, "перевозчик" Джейсон Стэтхем, Дольф Лундгрен и многие другие.
Однако все внимание многочисленной публики "оттянула" на себя мать Сильвестра Сталлоне Джеки. Начнем с того, что ей 90 лет. Однако такой возраст ей решительно невозможно дать потому, что выглядит она моложе собственного сына. Причина в многочисленных пластических операциях, которые, по мнению ошеломленной публики и не сумевших промолчать по этому поводу журналистов, только испортили необычную красоту Джеки.
ну ладно лицо - перестаралась немного... но если посмотреть на зону декольте и груди - её сильно не "прооперируешь"....она всегда выдает возраст! ей 90 не дашь никогда!!!! молодец!
Не зря у Депардье такой удивлённый вид.
когда то эта еврейка из Одессы участвовала в женском рестлинге