Как похудеть на 7 кг за 20 дней?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
В сентябре встреча со старым другом. Точнее не просто с другом, а.. . как бы точнее выразиться.. . в общем женщины меня поймут. Если точнее, то где-то числа 10. Очень хочется произвести на него впечатление, купила великолепоное красное платье, но оно на мне не сходиться.. . В общем нужно похудеть на 7 кг за 20 дней. Люди, если знаете как, помогите, а?
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839340) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса подробно читайте в моей электронной книге humaniter.narod.ru/e-book.html (раздел 2, глава 1)
Остальные ответы
Илья Минеев Гуру (2630) 17 лет назад
Рот заклеить, а что бы надёжнее - зашить!!! ))))
п Мастер (1536) 17 лет назад
на сайте галина. там много диет-посмотри и выбери
DIN NO Просветленный (33630) 17 лет назад
пропить "Меридиа" - я сбросила 7,5 кг за 3 недели.
Юлия_Mf Мастер (2072) 17 лет назад
Советую посидеть 3-4 дня на одной гречневой каше свареной на воде,немного соли и БЕЗ САХАРА...Удачи! ;)
Veronika Adesida Мудрец (13868) 17 лет назад
Убить себя ради этой встречи хочешь, что ли?
Анастасия Шурухина (Рогова) Профи (754) 17 лет назад
А платье поменять на размер больше не можешь что-ли????
Маша Мастер (2386) 17 лет назад
Можно похудеть при помощи коктейля! Пиши мне!
elena m Искусственный Интеллект (109985) 17 лет назад
этот друг стоит таких жертв? сомневаюсь.. обычно после таких встреч сплошное разочарование
coffeechocomania Профи (584) 17 лет назад
все 20 дней ниче не ешь, сиди в бане, делай массаж, бегай, плавай, пей грейпфрутовый сок или ...можно просто найти менее привередливого кандидата на твое сердце