Как думаете, не пора ли сваливать с рашки?

nikitagulak Гуру (3700), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 11 лет назад
Авторы таких вопросов обычно остаются, в отличии от других, которые молча готовятся и молча уезжают.
Elena Мастер (1029) 11 лет назад
А куда сваливать-то? Прям, вот, все думают, приехал "взахраницу" и миллиона как повалили, как повалили!!!. Эмигрантом быть тоже не больно-то приятно (кому как, конечно) Таскаться по кабинетам, по собиседованиям и пр. дабы оформить или продлить вид на жительство. Сидеть возле этих кабинетов и чевствовать себя третим сортом. В РФ-то мы тоже непонятно кто, но тут мы хоть "гавкнуть" можем, когда нам хамят в "коридорах", а там сидишь и понимаешь, что имеешь права только улыбаться и никогда-никогда не давать волю эмоциям! Даже тогда, когда ты выть хочешь от тоски и чужих стен, улиц, лиц! Да и нет уже тех "волшебных" мест, куда можно уехать