Интернет в часный дом!

xD Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
подскажите кто шарит при подключении Интернета в частный дом нужно воздух (стекло-волокно), фоб, литая-пара, свич, и всё?
Голосование за лучший ответ
unreal Мастер (2469) 11 лет назад
не понимаю а чем отличается подключение интернета в частный дом или на кв.
вам всего лишь надо иметь дома телефонную линию. пойти заключить договор о предоставлении вам услуг интернета. далее купить adsl модем. но это они вам сами расскажут