очень болит горло с правой стороны! весь день пролежала, начала болеть поясница, да еще и месячные начались. температура

Пильгунова Лена Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Дополнен 11 лет назад
очень болит горло с правой стороны! весь день пролежала, начала болеть поясница, да еще и месячные начались. температура 37.1! как лечить горло и поясницу!?
Лучший ответ
agent agent Знаток (368) 11 лет назад
Возможно вы чем-то заболели.
Позвоните вашему врачу или сходите.
Остальные ответы
Nikki Belik Гуру (3785) 11 лет назад
ангина - срочно к врачу
Кирилл Фетисов Ученик (239) 11 лет назад
Вероятно у вас ОРВИ. обратитесь к терапевту
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
короче все сразу, поясницу можно гелью обезболивающей помазать и нимесил выпить, он суставные боли хорошо снимает, а горло полоскать часто содой