ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЗДЕСЬ КТО-ТО БЫ СОГЛАСИЛСЯ на РАЙ в ШАЛАШЕ???

Когда милый на PORSHE!

Если есть перспектива на дворец. Я однажды согласилась - сглупила, оказывается:)

при такой-то жаре?!))) спрашиваешь! только шалаш!!! и на берегу реки или океана... вдали от дел и цивилизации...,с любимым... мммм...))) мечта!))))... и чтоб одни голые туземцы вокруг...!

зависит от ситуации...если шалаш временный,то да

я наверное не согласилась бы.привыкла жить на широкую ногу,с комфортом и поэтому не смогу жить в других условиях