Железное терпение и пофигизм. . совместимы? Или разные вещи?

Разные. И очень)) ) Пофигизм - ноль эмоций, холодность. А железное терпение - это когда человек держится несмотря ни на что.

У нашей партии в Лондоне съезд. Подбегает к председателю, журналисточка:
- А правда, что Вы председатель партии пох... истов?
- Правда!
- И Вам всё, всё пох... ?
- Да!
- И Вам пох какая у Вас зарплата?
- А вот это мне не пох!
- Так как же, неувязочки?
- А мне пох Ваши неувязочки! :))))))))))))))))))))

И терпения мне не занимать! :)))))))))))))))))

разные, но иногда пофигизм это маска, которую надевает очень терпеливый человек, но это совсем не значит что ему на всё фиолетово :)

Это разные вещи, но результат может быть один.. . нас пятеро пока мы вместе ;))))))))
ждем автобуса на остановке, трое не дождались и ушли пешком, ты с железным терпением ждешь, а мне по фиг, я пиво сижу пью мне всё равно в принципе ;)))))
автобус пришел мы с тобой уехали на нем, ты в результате терпению, я благодаря всё равно "идти не хота" ;)

Разные.