Фильм ужасов. Подскажите как называется фильм ужасов где девушка еще рвет свой рот? *

братишь, я не знаю о чем, ты, но советую тебе посмотреть фильмы ужасов: Пила (все части) , Кошмар на улице вязов) крик (все части) для меня самые клевые фильмы

Зеркала

Лепрекон От заката до рассвета Хихикающий доктор, 1992 Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы, 1992 Кошачий глаз, 1985 Исполнитель желаний 2 Красный отель, 2007 Адский мотель / Motel Hell Страшилы 1996 Убойные каникулы Калейдоскоп ужасов