Люди не летают как птицы, от того что отрастили большие ягодицы, от того что нелетная погода, от того что плавать модно?
Не взлетается, грехи к земле тянут.
Люди не прыгают как жабы, потому что тянут к земле их бабы, оттого, что на эстраду не пускают, оттого, что квакать не желают.
Или.... М-м-м-м-м.... Щас.. .
Люди не ползают как змеи, оттого что кругом одни евреи, оттого, что побаливает печень, оттого, что ползать стало нечем.
Или.. .
Люди не скачут как кенгуры, оттого что кругом-то одни дуры, оттого что ноги не огромны, оттого что Земля стала неровной.
Или.. .
Люди не плавают как рыбы, оттого что кругом-то одни дыбы, оттого что вокруг лишь браконьеры, и у них ужасные манеры.
Или.. .
Не делятся люди как амёбы, оттого что сердца их полны злобы, оттого, что на них эксперименты проводят тупорылые студенты.
Люди не скачут как кентавры, оттого что миром завладели мавры, оттого, что в лесу или на пашне мент стоит и палкой своей машет.
...Уф-ф-ф-ф.. . Устал. Но в принципе можно еще посочинять.
Крыльев не хватает на всех
не плавать, а ползать. уважайте автора.