Мотоцикл, правка руля и вилки
Упал на мотоцикле, руль стал относительно колеса как на рисунке, с виду ничего не согнуто
Как его выправить, разбирать? Может кто сталкивался?

Спасибо
Какая марка? На нижней траверсе (перемычке) должны быть стяжные болты. Их надо ослабить, выставить колесо и затянуть
обычно гнутся траверсы, колесная ось, перья, рама
все правится в сервисе кроме колесной оси (в сервесе рекомендуют покупать новую)
разберай смотри, в собранном виде изгибы не заметны.
я передние перья в станке токарном правил, получилось идеально
Ну я сталкивался.. . На ЯВЕ в переднее колесо газ 24....Я прямо, а он при левом повороте не пропустил.. . Погнул перья и голову у рамы.. . Перья ровнял ударами о полено, в варюжках и через тряпку.. . Всё одно сушило нехило. . А твои болячки сложно, но можно поровнять...
обратитесь в сервис. и там вам правильно установят новые запчасти.