Голосование за лучший ответ
Амелия
12 лет назад
лучше не стоит тоникой такие цвета. я красилась, но оттенок был другой, красный. и похлеще краски въелось, еле вывели в парикмахерской, пришлось в брюнетку краситься.
.
12 лет назад
Я красилась в черный, это тоник, уже не краска, сымвается за 3-4 раза... почитайте лучше в инете отзывы, да и то цвет у тоника не насыщенный... я брала черный, но он был темно фиолетовый какой-то, на волосах был не ярко черный, темный просто...