Как пройти миссию в гта сан андреас? Как брать ящики погрузчиком и как засовывать их в грузовик, подскажите плиз

ахаха.. . Ну там клавиатурой цифровой - 8 поднять "рога", 2 опустить. Часто выходи и вали охранников, а то Райдер сдохнет. Правда его все равно потом завалить нужно будет...

как пройти миссию в гта сан андреас на пс2. Robbing Uncle Sam⠀как вставить ящики в грузовик

сколько нужно

Ну я поменял кнопочки, что бы подымать ящики на вверх 1, а в низ на 2 если что 1 и 2 это которые выше w плюс надо избовляться от военных когда они появляются.

То забиндь надругие стрелки школоло