Подбор шатунных вкладышей и поршневых колец ваз 21113 1.5 16кл инжектор

raser9128 Ученик (190), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Возник вопрос замены поршневых колец и шатунных вкладышей. Пришёл в магазин, там сказали что они бывают разных размеров (кольца и вкладышы соотв.) . Собственно вопрос, как узнать какие по размеру мне нужны кольца и вкладышы?
Авто ВАЗ 21113 16 кл. 1.5 инжектор
Лучший ответ
Фунт Мудрец (15614) 11 лет назад
В любом сервисе по рем. двигателя тебе подскажут эти размеры. Микрометром промерят вал, пассаметром цилиндры.
Остальные ответы
Семь-ю-семь Оракул (80471) 11 лет назад
цилиндры измеряют нутромером микрометрическим)))