2108попал в яму теперь стучит в раене колеса что может быть

Артем Подсекин Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
но стучит только когда катишся когда розгоняешся не стучит
Дополнен 11 лет назад
колесо и диск все в норм
Лучший ответ
Остальные ответы
GME1 GME1 Гуру (4461) 11 лет назад
А в сервис заехать не резон или в дтп захотел?
13th_fom@ Знаток (312) 11 лет назад
Во первых какое колесо стучит? Переднее или заднее? ! От этого много чего зависит.
Если переднее, то может быть граната, хотя маловероятно. Может быть шаровая. Там много чего может стучать.
Более подробно нужно описать - когда колеса прямо стучит?

У меня тоже недавно стучало в районе левого колеса, долго гадал что это, а оказалось - пружинка на тормозной колодке была сломана, и сама колодка в суппорте болталась.
Иван *Mr.Hyde* Ленин Мастер (1559) 11 лет назад
было похожее, был стук металический как будто гдето там ключ гаечный забыл. тормозной диск стучал. затянул и все норм стало