BMW E39 хочу купить новую

Zamb.SE Знаток (266), закрыт 12 лет назад
BMW E39 хочу купить новую возможно ли это? я понимаю что это будет не дешево но всежи готов заплатить, куда обратиться, заказать на заводе это реально? Живу в Швеции.
Заранее благодарен за ответ !!!
Лучший ответ
M777999777 Мастер (1141) 12 лет назад
В Германии на заводе BMW можно оформить спец. заказ, стоимость ориентировочная, новой F10, либо можно купить в Германии типа такой с пробегов по минимуму в идеале) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ну или вообще если есть знакомые в автосалоне BMW в Москве у оф. диллера можно формить спец. заказ при полной оплате)
А так все реально)
Е39 супер особенно 530d и 530i и 540i сам тащусь)
Остальные ответы
kelyk Ученик (249) 12 лет назад
К диллеру БМВ в Швеции
Игорь Литвинов Мудрец (19803) 12 лет назад
Какую новую? Она снята с производства.
РХ Гуру (3738) 12 лет назад
Надо сначала в автосалонах попробовать заказать, если нет, то тогда единственным вариантом останется ехать в Баварию, на завод. Кто знает, может у них на складе они остались