Товары и маркетплейсы

Колготки какой фирмы самые лучшие?

Дорогие девочки, мне нужна ваша помощь в выборе колготок.

Нужны телесного цвета 40 ден:
- чтобы долго не рвались
- чтобы не меняли цвет после стирки
- чтобы к ним не приклеивался трикотаж
- чтобы были мягкие :)

В прошлый раз мне мама свои отдала, т. к. ей были малы, но я, к сожалению, не знаю, что это была за фирма - я их проносила полтора года! Такие были мя-я-я-гкие.. .

Покупай колготки премиум класса-, Le Bourget, FALKE или Fogal-это швейцарская компания которая уже почти 90 лет производит колготки и чулки высочайшего качества. .А на колготки Wolford стоит потратиться всего один раз! И больше не захочется надевать что-то другое. )

Поддерживаю, Falke есть Falke их колгокти самого лучшего качества. Кто видел их тот в этом уверен. http://nasocks.ru/falke/kolgotki/

они все красивые))

мне нравятся Sisi

Источник: а у мамы не хотите спросить про название ее колгот, она уж наверно помнит