Почему считают,что если девушка сидит напротив угла стола, то замуж не выйдет 7 лет?
неблагоприятно, если в направлении человека, сидящего за столом имеются острые углы, например, ребра шкафов или другой мебели. На Руси есть примета: не садись на углу, замуж не выйдешь . Почему? Потому что угол неблагоприятен. Особенно за столом, когда вы сидите . Это воздействие от угла направленно прямо вам в грудь или в живот. Этот неблагоприятный поток энергии действует разрушительно на нашу энергетику.
А я слышала что чем острее, тем быстрее ( ну значит замуж быстрее выйдеш). Так что это ведь во что поверить.
Как ни странно, энергия угла сидящего за столом разрушительно действует на чакру манипура. У кого эта чакра слабая ещё при рождении - неприятностей в судьбе и здоровье не избежать. У кого сильная - от частого сидения на углах всё равно пробой будет. А второй брак - это не показатель удачной судьбы. Если вы внимательны, то даже в любимом всеми фен - шуе об этом сказано.
полный бред, это значит, что она в будущем с углом будет (т. е. с квартирой)
Не загоняйся по этому поводу все углы не исключишь, моя сестра постоянно на угле по молодости сидела, в результате уже 2-ой брак