12 лет назад
При загрузке Windows 7 говорит женский голос Привет-как ее убрать или лучше даже заменить?
Использовал программу - Restorator 2009 ни чем не помогло.... находил файл dll открывал там файл в папке Wave 5080.. его менял не получается.... это ладно его не могу заменить так еще и файл этот не тот.... ну по звуку при воспроизведении его там простой звук стандартный а не женщина со своим приветом.. . прошу помочь.... не охота винду менять уже просто!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Заходишь в панель управление, там выбираешь звуки, и там уже во вкладке найдешь, там и менять и другие поставить можно, сложного ничего нет
Когда включаешь комп/ноут, там выдается окно, где нужно пользователя выбрать и там в правом нижнем углу есть кнопка жми на нее и убирай голос