Ремонт и обслуживание авто

Как называется штучка?

Пассажир неаккуратно доставал багаж из багажника и выломал полку. Когда начала ставить на место поняла что не хватает одной детальки. Маленькая пластмасска к которой крепится резинка которая держит полку. Нет идей как она может называться?

Дополнен

Ниссан Ноте. Я сначала решила что что- то отложилось но сравнив две стороны могу сказать что это маленькая деталь. Проблема в том что такую маленькую могут отдельно не продавать. Ехать в салон к черту на куличики и вернуться ни с чем обидно. Как объяснить по телефону что я ищу? Завтра сделаю фото

пускай у пассажира об этом голова болит

А как называется ваш автомобиль?

Нужна отправная точка чтобы начать искать.

Идей много. Фигнюшка, хрень, штуковина, байда...

Было бы неплохо фоточку того, о чем вы говорите.. . хотя бы с мобилы =)

Маленькая пластмасска к которой крепится резинка которая держит полку