Подскажите, сколько держит заряд iPhone 4S?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В пределах двух-трех дней, т. к. там нехрена нельзя без денег сделать, все через гребаный айтюнз!!!

спустя годика 3, при 3g он работает максимум 1 час и греется как печь, при вай-файе примерно 1-2 ч

Я когда в Infinity Blade 2 играю, у меня 3 часа держит всего))

на полный день хватает если юзать и по нету и с музыкай при этом снимать много видео и фото!
у самого в 7 часов утра он слазиет с зарядки и тока в 8-9 часов вечера он сдыхает!