Как остановить время? как научиться ценить его? и каждую минуту жизни?

Дополнен

владимир= золотые слова

Дополнен

Алексей, спасибо за ответ, конечно, ценить время - это значит не тратить его на просмотр сериалов и остальной лабуды ...но и предаваться слишком философствованию и быть уж очеь строгим к себе и к другим - также является потерей времени

Дополнен

как Соломон сказал? надо бы притчи и Экклесиаста перечитать ))) "Веселись и пей в юности своей, только знай, что а все это придется отвечать" ( как то так - своими словами говорю)

каждая прожитая минута
могла бы стать счастливой.

Остановить время может только смерть .

Отказаться от суеты.. . или влюбиться

столкнувшись с тем, когда время начинает утекать словно песок сквозь пальцы, только тогда ты истинно начинаешь его ценить

это не так

мне 53 года, и последнее время время очень ускорилось

стал-ли я его больше ценить ?

нет

больше ценить стал детей и девушек, растения и сериалы, красоту, но не время

это молодость пишет себе расписания дел и серьёзные планы - задания

мне - ж бежать некуда, опаздывать не к кому

Лучше иметь такой вопрос, чем знать на него ответ!!!!