Подскажите как часто нужно мыть голову ребенку. дочке 2 года

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мыть перед сном ежедневно, с мылом или гелем раз в неделю

По мере загрязнения! А может два раза в день? А три???? -Могу и шесть, и семь смогу!! ! Бред! Что и зимой каждый день моете???

дочке 3 года, мыть голову не любит!! ! поэтом моем как испачкается.... летом приходиться почти каждый день мучить её))))

Детей после 2х лет купают 2 раза в неделю, и тогда моют голову.
Ну если запачкается, то по мере надобности.

Сразу как запачкается - почти каждый день! Песочница и вообще детский сад - там дети быстро засоряют волосы!