Не могу установить Android 4.0 на Sony Xperia S

Виктория Ученик (205), на голосовании 11 лет назад
При установки через Sony PC Companion дохожу до момента когда появляются картинки ( 1 отключить USB, ..подключите USB кабель к телефону и удерживайте клавишу уменьшения громкости) все проделываю но ничего не происходит.. . Что делать? Может я как то не так зажимаю? Кстати если нажать не уменьшение а прибавление громкости то загарается на передней панели телефона синяя лампочка, чего не происходит когда зажимаешь уменьшение.
Помогите кто сталкнулся с такой проблемой и решил ее. СПАСИБО!!!
Голосование за лучший ответ