какой фотик посоветуйте купить, какой лучше.. canon 60D или nikon D7000. .canon 60D или nikon D7000

Валентина Евсеева Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Х_С_Х Мыслитель (9831) 11 лет назад
nikon - эта фирма занимается только фотоаппаратами, а canon - еще принтера делает !! выбор за тобой !! удачи.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287031) 11 лет назад
Это вопрос выбора религии!
Про сапог молчу, потому как не знаю, а этим Nikonом я пользовался - чистый восторг!!!