Ремонт и обслуживание авто
+1Киа или Тойота
помогите с выбором малолитражки: Kia Cerato 2005 года за или Toyota Yaris 1999 года. В чем преимущества и недостатки той и другой. По цене Церато дороже на пару тысяч зеленых.
Kia - автомат, 1.3л
Toyota - механика, 1л
Оба седаны
Бери, что Свежее!
В данном случае КИА, модели неравноценные и по годам огромное расхождение
Обе гавно, если малолитражка нужна то Toyota vitz цена таже почти что у Toyota Yaris но 4 горшка и автомат. В народе бешеная табуретка скорость набирает как турбовая
Kia Cerato конечно.
и новее и, намного симпатичней смотрится и по-мощнее