Вы смотрели когда нибудь фильм Ромео и Джульета (1968 года ) ? Ваши впечатления ? (в психологию)

Прохожий Мыслитель (7511), закрыт 12 лет назад

Дополнен 12 лет назад
Я смотрел этот фильм первый раз очень давно пацаном в возрасте до 16 в кинотеатре и всегда хотел посмотреть его ещё раз и посмотреть уже когда появился интернет второй раз .
Дополнен 12 лет назад
и посмотрел :)
Дополнен 12 лет назад
если смотрели конечно
Дополнен 12 лет назад
благодарю всех за ответ !))
Дополнен 12 лет назад
каждый ответ достоин ЛО !)))
Лучший ответ
Наталья Высокина Гуру (3832) 12 лет назад
очень хороший фильм, актриса сыгравшая Джульету очень красивая, смотришь и взгляд отвести не можешь
Остальные ответы
Джульета Лав Просветленный (33194) 12 лет назад
Хорошее кино. Лучше чем последняя версия.
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175121) 12 лет назад
Он у меня есть скачаный. Фильм даст 100 очков современным и трудно поверить, что он 1968 года.
Эротические сцены в те времена казались потрясающе смелыми, а сейчас вполне целомудренными.
Наиболее впечатлила сцена убийсва Ромео родственника Джульеты, своей правдивостью и натурализмом.
Лейла Лейла Гуру (2849) 12 лет назад
очень красивый фильм, впечатлений и слез конечно было, да еще и возраст рядом ))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828433) 12 лет назад
Дааа!
Этот фильм лучше того что сняли на моём ввеку с Леонардо Декаприо.

http://www.romeo-juliet-club.ru/olivia1.html

Это вам подарочек от меня..)))
Источник: Респект!
ПрохожийМыслитель (7511) 12 лет назад
Спасибо !))) красивый сайт
как только появился интернет я также исследовал информацию об актёрах фильма, интересно было увидеть
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828433) Когда сняли этот фильм....моя мама пошла в первый класс))) Так что он для меня всегда был и остаётся антиквариатом..)))
кот котофей Оракул (70671) 12 лет назад
Да смотрел, но был ещё маленьким-мне показалось довольно скучно. В принципе я и сейчас мог бы просмотреть-но честно говоря само произведение (не надо ох и ах) кажется мне надуманно скучным. возможно раньше во времена Шекспира это было и актуально, но сейчас над их проблеммами можно только улыбнуться. Перевод и сам текст написанн офигенно.
Наталья Леденёва Мудрец (14277) 12 лет назад
Это один из моих любимых фильмов. Юные актеры сыграли отлично. На этом фильме всегда залы кинотеатров были полными. Люди плакали от переполняющих эмоций. И я была в их числе.
LASXANELI Мудрец (10479) 12 лет назад
сильный фильм!... сейчас таких не снимают (....
удачи!
Марья Мастер (1383) 12 лет назад
Лучший фильм о любви! Мой один из любимых!
Натурщица Малевича Высший разум (1086297) 12 лет назад
Фильм мне очень понравился.. . современная постановка хуже)))
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160011) 12 лет назад
Очень хороший фильм, неважно какого года, важно, что он зрителя довёл до слёз, а значит ясна была трагедия, которую передали артисты в кино.
Злой Высший разум (11778560) 12 лет назад
Классика, хотя к Шекспиру отношение двоякое
николай кожарский Просветленный (44201) 12 лет назад
Ну мой ответ почти всем не понравится, это фильм ДРЕССИРОВЩИКА полового ИНСТИНКТА и предназначен для определенного зрителя с определённым уровнем сознания . Разумному понятно, что ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ, надо всегда оставаться РАЗУМНЫМ, а НЕ КОНТРОЛИРОВАННЫЕ разумом ИНСТИНКТЫ особенно ЛЮБОВЬ как ИНСТИНКТ ВОЗЖЕЛАНИЯ ПОЛОВОГО ПАРТНЁРА, а не ЛЮБОВЬ, как ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ РАЗУМНОГО человека к ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБЬЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ . НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЕ ЭМОЦИИ, это УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ ГОВОРЯЩЕГО ЖИВОТНОГО и в фильме ПОКАЗАНО, чем это кончилось, чему он УЧИТ понятно, он опускает человека до уровня животного живущего инстинктом . Вы спросили, я ответил .
Наталья ЛеденёваМудрец (14277) 12 лет назад
Оригинальная точка зрения. Но как Вы лихо любовь на составляющие разделили. Ведь любовь она и есть душевное состояние + возжелание любимого человека. Слово партнер здесь не подходит- партнеры бывают в сексе без любви))))
николай кожарский Просветленный (44201) Согласен , любовь , как инстинкт возжелания любимого человека , это инстинктивное состояние продолженя рода животного и это НЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ любви , а ОПРЕДЕЛЁННЫЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ ЖИВОТНОГО , который НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ИНСТИНКТЫ и действовать РАЗУМНО при помощи СОЗНАНИЯ И СИЛЫ ВОЛИ . К сожалению таких большинство в СТАДЕ говорящих животных
Михаил КуликМыслитель (5416) 12 лет назад
и я такого мнения М.Горький тоже описал сцену возжелания где дочь несет сердце матери своему (Ромео)
николай кожарский Просветленный (44201) Да , быть РАЗУМНЫМ в СТАДЕ говорящих животных , живущих инстинктами и эмоциями , тоесть слушая сердце , как говорят они трудно , понять тебя не могут ибо уровень сознания не тот . Молчание наш удел , пусть живут как хотят ибо то что сказал, дурак не поймёт , а умному и говорить не надо , он всё понимает сам . Удачи
Zinaida Искусственный Интеллект (150395) 12 лет назад
В Киеве этот фильм вышел в прокат в июле 1969 года.
Я как раз получила диплом и попала во дворец спорта на просмотр.
Фильм очень понравился! Такой чистый, светлый. Замечательно
играли ребята, были такого же возраста, что и шекспировские герои.
. Ученик (0) 12 лет назад
Фильм произвёл на меня очень сильное впечатление. Актёры очень точно сыграли главных героев. Главная мысль этой повести заключается в том, что любящие друг -друга люди готовы на всё только чтобы быть вместе!

“Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте”.