Помогите
Проблема вот в чем, дал машину отцу, съездив по делам он приехал домой отдал ключи и я увидел что машина закрыта а на пульте горят индикаторы незакрытого багажника и капота, вышел на улицу проверил-так же горят капот и багажник, решил завести машину и увидел что лампочка сигнализации тоже горит (машина заведена, все двери закрыты) , раньше такого не было, сигналка starline a91 dialog
концевики (кнопки) капотные и багажника глянь
а мож коротит (типа дождем залило)
у тебя батя в сервисный режим ее перевел, бери умную книгу и вперед
Что-то твой отец на брелке понажимал. Посмотри, какие иконки горят, и сбрось их по инструкции. Или позвони в техподдержку и проконсультируйся 8-800-333-80-30
На блке с дисплеем на обратной стороне написано как из ВАЛЕТА выйти