Хулиганы АИКа обещают дать люлей тем, кто поддержит pussy riot на матче АИК — ЦСКА ...см вопрос
Хулиганы АИКа из Firman Boys ввели запрет на вывешивание любых баннеров про пуси райот. Кому непонятно обещали отправить 300 рыл для дискусии (c) https://twitter.com/maxim_korotin
Фаны АИКа, которые мягко говоря в шоке от сообщений в прессе о том, что с их стороны якобы будет поддержка в сторону «пуси райот» на игре с ЦСКА в четверг. «Pussy riot», для несведущих — российская панк группа, приговоренная в пятницу на 2 года за политическую кампанию в храме Христа Спасителя.
Вопрос- Ну что найдутся смельчаки ? :)
Я сначала хотел было пойти поддержать кого нибудь, а потом чего-то передумал. ))
Кстати вот они эти самые "Фирман бойз"

а вот, что они сделали в своё время

так что сомневаюсь, что кто-то осмелится из своих им перечить)) ) да и болелам коняшек осторожнее надо быть)))
да как у них язык поворачивается, называть этих проституток панк группой))))))

да это будет Игорек Сенит с нами всегда