Подскажите что лучше от синяков троксевазин или гепариновая мазь?
Троксевазин
Смотря какого рода синяки. Хороши обе мази, так как троксевазин снимает оттёки, а гепарит помогает рассасываться гематомам. От синяков, как от косметического изъяна отлично помогает бадяга и свинцовая вода (если Вам удастся её отыскать) . Берегите себя, здоровья!!!
Был под глазом синяк с сильным оттекам и рассечением. Мазал бадягой и гепариновой мазью, синяк пропал за неделю, а вот оттек не уходит (прошло уже три недели). Иду за Троксевазином!
Ни то, ни другое. Для быстрого избавления от синяков и других последствий ушибов, лучше геля Alezan для лошадей пока ничего не придумали. Его в вет. аптеке можно купить, применять по инструкции, синяки исчезают буквально за пару дней.
В аптеках есть ещё гель СИНЯК-ОФФ с экстрактом медицинской пиявки и тонирующим эффектом. Рекомендую!